Produktdetails
| IAN | KAU100.092 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Karabiner |
Größe & Gewicht
| Länge | 42 cm |
|---|---|
| Stärke | 2.5 mm |
| Bruttogewicht | 12.16 g |
Material
| Legierung | 585/14K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,03ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |



























