Zusätzliche Information
| IAN | KM 100.205 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Edelmetall | Platin |
| Legierung | 950 |
| Bruttogewicht | 13,25 gr |
| Hauptstein | Diamant |
| Schliff | Emerald Cut |
| Reinheit | ca. VVS |
| Farbe | ca. TW |
| Größe | Diamant – ca. 0,33 ct |
| Ringgröße | 53 |
| Breite | 4,80 mm – 6,70 mm |
| Stärke | 1,40 mm – 2,60 mm |
| Ringkopfhöhe | 2,70 mm |
| Ringkopfbreite | 6,70 mm |
| Etui | Juwelier Haeger Etui |
| Geschlecht | Damen Ring |















