Produktdetails
| IAN | KM100.949 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Écrou |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 16 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 28.61 g |
Material
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |
Papiere v. 21.08.2019 |
6.900,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
| IAN | KM100.949 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Écrou |
| Zustand | Refurbished |
| Länge | 16 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 28.61 g |
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |
Papiere v. 21.08.2019 |
Richemont Northern Europe GmbH
Landsberger Str. 302-306
80687 München
Deutschland
Vertreter des Unternehmens: Stefan Unterstraßer
Verantwortliche Person im Sinne des § 18(2) MStV
Tel.: +49 89 55984 0
Fax: +49 89 55984 274
E-Mail: customerservice.rne@cartier.com
Handelsregister: Amtsgericht München, HRB 754 18
MwSt-Nr.: DE 129 311 406