Produktdetails
| IAN | KAU100.085 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 1.88 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.26 mm |
| Ringgröße | 51 |
| Bruttogewicht | 4.45 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 1,64ct |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
inkl. Diamant Gutachten von 2022 vorhanden |












