Produktdetails
| IAN | RS101.416 |
|---|---|
| Marke | Fope |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 8.62 mm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Bruttogewicht | 27 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
3.400,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | RS101.416 |
|---|---|
| Marke | Fope |
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 8.62 mm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Bruttogewicht | 27 g |
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
FOPE S.p.A.
Via Maria Teresa Mioni Nr. 10
36100 Vicenza
Italien
info@fope.com / ecommerce@fope.com
Steuernummer/USt-IdNr. 00163880248
Gesellschaftskapital: 3.820.000 REA-Nummer:114378