Produktdetails
| IAN | 504.522 |
|---|---|
| Marke | Fope |
| Modell | Flex'it |
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Kastenschloss |
Größe & Gewicht
| Länge | 37 cm |
|---|---|
| Stärke | 4.8 mm |
| Bruttogewicht | 37.5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,47ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










