Produktdetails
| IAN | KAU100.045 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3.5 cm |
|---|---|
| Länge | 2.5 cm |
| Stärke | 1 mm |
| Bruttogewicht | 7.34 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Opal 0,45ct, Tropfen |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











