Produktdetails
| IAN | RS101.708 |
|---|---|
| Marke | Hermes |
| Modell | Mombasa Torque |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 74.3 g |
Material
| Legierung | 925 |
|---|---|
| Edelmetall | Silber |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
1.190,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
| IAN | RS101.708 |
|---|---|
| Marke | Hermes |
| Modell | Mombasa Torque |
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 74.3 g |
| Legierung | 925 |
|---|---|
| Edelmetall | Silber |
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
HERMÈS SELLIER
24 Rue du Faubourg Saint Honoré
75008 Paris
Frankreich
+33 (0)1 40 17 47 17
service.aftersales.eu@hermes.com