Zusätzliche Information
| IAN | 200.358 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 333/8K. & 585/14K. |
| Bruttogewicht | 65,7g |
| Hauptstein | Lapislazuli |
| Schliff | Kugel |
| Farbe | Blau |
| Besatz 1 | Diamanten ca. 0,10ct. I/SI |
| Länge | 44cm |
| Breite | 10,1-11,7mm |
| Verschlussart | Karabiner |
| Geschlecht | Damen |









