Produktdetails
| IAN | RS101.302 |
|---|---|
| Marke | Lapponia |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 7.5 mm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Bruttogewicht | 26.81 g |
Material
| Legierung | 585/14K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
2.800,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
| IAN | RS101.302 |
|---|---|
| Marke | Lapponia |
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 7.5 mm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Bruttogewicht | 26.81 g |
| Legierung | 585/14K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Kalevala Koru Oy (Y-ID: 0109579-3)
Hankasuontie 11 A
00390 Helsinki
Tel. 0207 611 230
Email: info@kalevala.fi