Produktdetails
| IAN | RS101.641 |
|---|---|
| Marke | Lapponia |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 48.3 mm |
|---|---|
| Stärke | 3.5 mm |
| Bruttogewicht | 6.8 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,15ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











