Produktdetails
| IAN | 504.484 |
|---|---|
| Marke | Lapponia |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfbreite | 9.5 mm |
|---|---|
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 4.3 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,05ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |









