Zusätzliche Information
| IAN | KK100.041 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 4g |
| Hauptstein | Diamant |
| Schliff | Brillant |
| Reinheit | SI |
| Farbe | G |
| Ringgröße | 54 |
| Breite | 3,5mm |
| Stärke | 2,2mm |









