Produktdetails
| IAN | RS101.228 |
|---|---|
| Marke | Niessing |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Größe Anhänger | 1.4 cm |
|---|---|
| Stärke | 3.2 mm |
| Bruttogewicht | 22.2 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
2.600,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | RS101.228 |
|---|---|
| Marke | Niessing |
| Zustand | Refurbished |
| Größe Anhänger | 1.4 cm |
|---|---|
| Stärke | 3.2 mm |
| Bruttogewicht | 22.2 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Niessing Manufaktur GmbH & Co. KG
Butenwall 117
48691 Vreden
Deutschland
Telefon: +49 (0)2564 3000
Mail: info@niessing.com
Handelsregister: Amtsgericht Coesfeld, HRA 6352
vertreten durch die geschäftsführende Gesellschafterin: Niessing GmbH
diese vertreten durch ihren Geschäftsführer: Sandro Pascal Erl
Handelsregister der Komplementärin: Amtsgericht Coesfeld, HRB 11824
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer(n): DE815071289