Produktdetails
| IAN | RS101.633 |
|---|---|
| Marke | Niessing |
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Bajonettverschluss |
Größe & Gewicht
| Länge | 42 cm |
|---|---|
| Stärke | 1.2 mm |
| Bruttogewicht | 4 g |
Material
| Legierung | 950 |
|---|---|
| Edelmetall | Platin |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Der Halsreif ist leicht verbogen |










