Produktdetails
| IAN | KM100.685 |
|---|---|
| Marke | Niessing |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 6.6 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.6 mm |
| Ringgröße | 53 |
| Bruttogewicht | 9.43 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold, Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,07ct, Farbe: H, Brillant, Reinheit: SI |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |
Org. Zertifikat von 1994 |











