Zusätzliche Information
| IAN | 502.718 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Niessing |
| Modell | Schnur |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 750/18K |
| Bruttogewicht | 6,8g |
| Hauptstein | Diamant |
| Schliff | Brillant |
| Reinheit | VS |
| Farbe | E |
| Größe | Anhänger ca. 8,5x8mm |
| Länge | ca. 41cm |
| Stärke | ca. 1,2mm |
| Geschlecht | Damen |
| Produkte | Markenschmuck |







