Produktdetails
| IAN | KM100.782 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 1.4 cm |
|---|---|
| Länge | 3.8 cm |
| Bruttogewicht | 8.57 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Amethyst |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
680,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
| IAN | KM100.782 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 1.4 cm |
|---|---|
| Länge | 3.8 cm |
| Bruttogewicht | 8.57 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Hauptstein | Amethyst |
|---|
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |