Produktdetails
| IAN | 503.068 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 3.1 cm |
| Bruttogewicht | 7.17 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,8ct, Farbe: I, Brillant, Reinheit: SI |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |







