Produktdetails
| IAN | KAU100.044 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 2.8 cm |
|---|---|
| Länge | 2 cm |
| Stärke | 2 mm |
| Bruttogewicht | 6 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Opal |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











