Produktdetails
| IAN | RS101.599 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Stärke | 2 cm |
| Bruttogewicht | 125.4 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 13,00ct, Farbe: H-SI1 |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










