Zusätzliche Information
| IAN | RS100.419 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Piaget |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 17,85g |
| Hauptstein | Diamant |
| Schliff | Brillant |
| Reinheit | VS |
| Farbe | G |
| Größe | Anhänger: 2 x 1,1cm |
| Länge | 18cm |
| Stärke | 4,3mm |
| Produkte | Markenschmuck |









