Produktdetails
| IAN | 503.664 |
|---|---|
| Referenznummer | 81541 |
| Marke | Piaget |
| Modell | Classic |
| Zustand | Refurbished |
| Geschlecht | Damen |
| Aufzug | Quarz |
Größe & Gewicht
| Durchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 18.5 cm |
| Bruttogewicht | 86.94 g |
Material
| Gehäuse | Gelbgold |
|---|---|
| Lünette | Gelbgold |
| Armband | Gelbgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | keine |
| Zifferblatt Farbe | Gold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |













