Produktdetails
| IAN | 503.530 |
|---|---|
| Marke | Piaget |
| Modell | Dancer |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 6.1 mm |
|---|---|
| Stärke | 3 mm |
| Ringkopfhöhe | 7.5 mm |
| Ringkopfbreite | 12 mm |
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 18.9 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |








