Produktdetails
| IAN | 503.799 |
|---|---|
| Marke | Piaget |
| Modell | Possession |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 1 cm |
|---|---|
| Stärke | 3.7 mm |
| Ringgröße | 50 |
| Bruttogewicht | 18.35 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,10ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |











