Produktdetails
| IAN | RS101.464 |
|---|---|
| Marke | Pomellato |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 39 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 11.6 mm |
| Bruttogewicht | 6 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
950,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | RS101.464 |
|---|---|
| Marke | Pomellato |
| Zustand | Refurbished |
| Länge | 39 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 11.6 mm |
| Bruttogewicht | 6 g |
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Pomellato S.p.A.
Via Neera n. 37
20141 Mailand
Italien
info@pomellato.com
Handelsregister MI-686445
Steuernummer 00860690155
Umsatzsteueridentifikationsnummer 00860690155