Beschreibung
Stein mit leichten Beschädigungen
1.490,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
Stein mit leichten Beschädigungen
| IAN | 503.503 |
|---|---|
| Marke | Pomellato |
| Modell | Nudo |
| Zustand | Refurbished |
| Stärke | 2.6 mm |
|---|---|
| Ringkopfhöhe | 9.8 mm |
| Ringkopfbreite | 10.3 mm |
| Ringgröße | 51 |
| Bruttogewicht | 6.9 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
| Hauptstein | Citrin |
|---|
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |