Produktdetails
| IAN | KK100.607 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringgröße | 53 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 11.8 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 1,5ct |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
17.500,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | KK100.607 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
| Ringgröße | 53 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 11.8 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Hauptstein | Diamant 1,5ct |
|---|
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |