Produktdetails
| IAN | 503.658 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 5.32 mm |
|---|---|
| Stärke | 2 mm |
| Ringkopfhöhe | 9.1 mm |
| Ringkopfbreite | 8.1 cm |
| Ringgröße | 55 |
| Bruttogewicht | 6.92 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,50ct, Kissen, Reinheit: SI |
|---|---|
| Besatz 1 | Diamanten 0,60ct, Farbe: I-J, Reinheit: SI |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |





