Produktdetails
| IAN | 503.949 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 13.4 mm |
|---|---|
| Stärke | 4.25 mm |
| Ringgröße | 56 |
| Bruttogewicht | 28.6 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 1ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |













