Produktdetails
| IAN | 504.673 |
|---|---|
| Referenznummer | 228239 |
| Marke | Rolex |
| Modell | Day-Date 40 |
| Zustand | Refurbished |
| Herstellungsjahr | 2021 |
| Geschlecht | Unisex |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Automatik |
| Wasserdichtigkeit | 10 ATM |
Größe & Gewicht
| Durchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 17 cm |
| Bruttogewicht | 199.7 g |
Material
| Gehäuse | Weißgold |
|---|---|
| Lünette | Weißgold |
| Armband | Weißgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | römisch |
| Zifferblatt Farbe | Grün |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |



















