Produktdetails
| IAN | 504.750 |
|---|---|
| Referenznummer | 218235 |
| Marke | Rolex |
| Modell | Day-Date II |
| Zustand | Refurbished |
| Geschlecht | Unisex |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Automatik |
| Wasserdichtigkeit | 10 ATM |
Größe & Gewicht
| Durchmesser | 41 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 19 cm |
| Bruttogewicht | 211.7 g |
Material
| Gehäuse | |
|---|---|
| Lünette | Roségold |
| Armband | Roségold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | Strichindex |
| Zifferblatt Farbe | Schwarz |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |















