Produktdetails
| IAN | 504.589 |
|---|---|
| Referenznummer | 16528 |
| Marke | Rolex |
| Modell | Daytona |
| Zustand | Refurbished |
| Geschlecht | Herren |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Automatik |
| Wasserdichtigkeit | 10 ATM |
Größe & Gewicht
| Durchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 18.5 cm |
| Bruttogewicht | 135.03 g |
Material
| Gehäuse | Gelbgold |
|---|---|
| Lünette | Gelbgold |
| Armband | Gelbgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | Strichindex |
| Zifferblatt Farbe | Gold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |















