Produktdetails
| IAN | 504.264 |
|---|---|
| Referenznummer | 69138 |
| Marke | Rolex |
| Modell | Lady-Datejust |
| Zustand | Refurbished |
| Herstellungsjahr | 1985 |
| Geschlecht | Damen |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Automatik |
| Wasserdichtigkeit | 9.9 ATM |
| Diamantbesatz | Ja |
Größe & Gewicht
| Durchmesser | 26 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 16.5 cm |
| Bruttogewicht | 55 g |
Material
| Gehäuse | Gelbgold |
|---|---|
| Lünette | Diamantbesatz |
| Armband | Gelbgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | Strichindex |
| Zifferblatt Farbe | Gold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |

















