Zusätzliche Information
| Marke | Cartier |
|---|---|
| Produkte | Markenschmuck |
| Modell | Santos |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 750 / 18 Karat |
| Bruttogewicht | 30,1g |
| Länge | 45cm |
| Breite | 4,9mm |
5.500,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.)
| Marke | Cartier |
|---|---|
| Produkte | Markenschmuck |
| Modell | Santos |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 750 / 18 Karat |
| Bruttogewicht | 30,1g |
| Länge | 45cm |
| Breite | 4,9mm |
Richemont Northern Europe GmbH
Landsberger Str. 302-306
80687 München
Deutschland
Vertreter des Unternehmens: Stefan Unterstraßer
Verantwortliche Person im Sinne des § 18(2) MStV
Tel.: +49 89 55984 0
Fax: +49 89 55984 274
E-Mail: customerservice.rne@cartier.com
Handelsregister: Amtsgericht München, HRB 754 18
MwSt-Nr.: DE 129 311 406