Zusätzliche Information
| IAN | 501.041 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 11,7g |
| Hauptstein | Saphir |
| Besatz 2 | 12x Smaragd ca. 0,2ct |
| Länge | 1,8cm |
| Stärke | 1,7mm |
999,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | 501.041 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 11,7g |
| Hauptstein | Saphir |
| Besatz 2 | 12x Smaragd ca. 0,2ct |
| Länge | 1,8cm |
| Stärke | 1,7mm |