Produktdetails
| IAN | 504.468 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Stärke | 0.9 mm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 1.9 mm |
| Ringgröße | 51 |
| Bruttogewicht | 2.7 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,90ct, Farbe: G, Reinheit: SI1 |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |
















