Produktdetails
| IAN | RS101.688 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 5.6 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.7 mm |
| Ringkopfhöhe | 4 mm |
| Ringkopfbreite | 8.6 mm |
| Ringgröße | 58 |
| Bruttogewicht | 18 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 1,50ct, Farbe: I, Brillant, Reinheit: SI |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










