Produktdetails
| IAN | RS101.612 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3.5 mm |
|---|---|
| Länge | 14 mm |
| Bruttogewicht | 2.1 g |
Material
| Legierung | 585/14K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
780,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
| IAN | RS101.612 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 3.5 mm |
|---|---|
| Länge | 14 mm |
| Bruttogewicht | 2.1 g |
| Legierung | 585/14K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |