Produktdetails
| IAN | 503.888 |
|---|---|
| Marke | Tamara Comolli |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 48 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1.3 cm |
| Stärke | 1 cm |
| Bruttogewicht | 26.9 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
4.480,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | 503.888 |
|---|---|
| Marke | Tamara Comolli |
| Zustand | Refurbished |
| Länge | 48 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1.3 cm |
| Stärke | 1 cm |
| Bruttogewicht | 26.9 g |
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |