Produktdetails
| IAN | KM100.927 |
|---|---|
| Marke | Tamara Comolli |
| Modell | Tulip |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 5.25 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.0 mm |
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 14.26 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Turmalin |
|---|---|
| Besatz 1 | Diamanten 0,30ct |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |







