Produktdetails
| IAN | KK100.519 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Stärke | 1.6 mm |
|---|---|
| Ringkopfhöhe | 10 mm |
| Ringkopfbreite | 20 mm |
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 8 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Tansanit 1,80ct |
|---|---|
| Besatz 1 | 27 Diamanten 1,40ct, Farbe: H, Reinheit: VS-SI |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |








