Produktdetails
| IAN | 504.773 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Kastenschloss |
Größe & Gewicht
| Breite | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Stärke | 3 mm |
| Bruttogewicht | 42 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten , Farbe: J, Brillant, Reinheit: SI1 |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











