Produktdetails
| IAN | RS101.280 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 5.9 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.4 mm |
| Bruttogewicht | 27.5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,10ct, Farbe: G, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










