Produktdetails
| IAN | RS101.307 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 2.4 mm |
|---|---|
| Länge | 17.5 cm |
| Stärke | 2.5 mm |
| Bruttogewicht | 8.97 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,4ct |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Die Diamanten wurden nachträglich eingefasst |










