Produktdetails
| IAN | RS101.571 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Modell | Elsa Peretti® |
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Karabiner |
Größe & Gewicht
| Länge | 19.98 cm |
|---|---|
| Stärke | 1.2 mm |
| Bruttogewicht | 2.3 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Süßwasserperle |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |













