Produktdetails
| IAN | 503.646 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 5.2 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 11.9 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
1.660,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
| IAN | 503.646 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Zustand | Refurbished |
| Länge | 5.2 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 11.9 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Tiffany & Co. Ltd.
25 Old Bond Street
London W1S 4QB
Vereinigtes Königreich
Tel. 0800 200 7669
customerservicede@tiffany.com
Registernummer: 06412897
Mehrwertsteuernummer: NL822203893B01