Produktdetails
| IAN | 503.763 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 2 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.9 mm |
| Ringgröße | 56 |
| Bruttogewicht | 3.3 g |
Material
| Legierung | 950 |
|---|---|
| Edelmetall | Platin |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
925,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | 503.763 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 2 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.9 mm |
| Ringgröße | 56 |
| Bruttogewicht | 3.3 g |
| Legierung | 950 |
|---|---|
| Edelmetall | Platin |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Tiffany & Co. Ltd.
25 Old Bond Street
London W1S 4QB
Vereinigtes Königreich
Tel. 0800 200 7669
customerservicede@tiffany.com
Registernummer: 06412897
Mehrwertsteuernummer: NL822203893B01