Produktdetails
| IAN | RS101.115 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Modell | Symbol |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 85 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 3 cm |
| Stärke | 1.85 mm |
| Bruttogewicht | 21.1 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |







