Produktdetails
| IAN | KM100.944 |
|---|---|
| Marke | Tiffany & Co. |
| Modell | Victoria |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 24.82 mm |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Stärke | 2.6 mm |
| Bruttogewicht | 11.34 g |
Material
| Legierung | 950 |
|---|---|
| Edelmetall | Platin |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,864ct, Farbe: F, Brillant, Reinheit: VS2 |
|---|---|
| Besatz 1 | 4 Diamanten 0,24ct, Farbe: F, Reinheit: VS |
| Besatz 2 | 4 Diamanten 1,056ct, Farbe: F, Reinheit: VS2 |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |












